[html]<style type="text/css">
.momentb { width: 600px; height: 650px;  margin: auto;}
.momentbl { width: 590px; height: 15px; padding: 25px; background-color: #e6c0ff; padding-top: 5px;  }
.momentl { font-size: 20px; letter-spacing: 2px; font-family: times; font-style: italic; color: #000; text-align: center; line-height: 100%; word-spacing: 1px; width: 400px; margin-top: -20px; margin-left: 0px; margin-right: 60px;}
.momentq { width: 15px; font-size: 50px; color: #8e6d9d; font-family: times, serif; text-align: center; line-height: 100%; font-style: normal; margin-left: -42px; }
.momentbi { width: 550px; padding: 0px 25px 0px 25px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2EzHJ.jpg);}
.momentbiw { width: 530px;  height: 600px; padding: 10px; background-color: #f2ebf7; font-size: 13px; color: #000; text-align: center; font-family: times;  font-style: normal; overflow: auto; margin-bottom: 20px;  }
momenttbl { width: 530px; height: 0px; background-image: -webkit-gradient(linear, right top, left bottom, color-stop(0, #transparent ), color-stop(1, #transparent )); background-image: -o-linear-gradient(left bottom, #transparent 0%, #transparent 100%); background-image: -moz-linear-gradient(left bottom, #transparent 0%, #transparent 100%); background-image: -webkit-linear-gradient(left bottom, #transparent 0%, #transparent 100%); background-image: -ms-linear-gradient(left bottom, #transparent 0%, #transparent 100%); background-image: linear-gradient(to left bottom, #transparent 0%, #transparent 100%); }
.momenttbl:last-child { margin-top: 20px; margin-bottom: 0px;  }
</style>

<div class="momentb"><div class="momentbl"><center><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div class="momentq">{</div></td> <td><div class="momentl"><b>F.A.Q. </b></div></td> <td><div class="momentq">}</div></td></table></center></div> <div class="momentbi"><div class="momentbiw"> <div class="momenttbl"></div>

<b>а: Где мы находимся? </b>
<br>q: Для вас свои объятия распахнул инчхон, южная корея. Самую подробную информацию о большинстве сфер жизни в можете узнать в путеводителе, который ответит на все вопросы. Но в случае чего амс подскажут и помогут, ни в коем случае не стесняйтесь обращаться по абсолютно любым вопросам.
<br><b>а: Что делать, если шалунишка rusff не отправил пароль? </b>
<br>q: Бегите в гостевую, сообщайте о своей проблеме и в самые короткие сроки вам передадут новый пароль. Не забудьте сменить!
<br><b>а:  На сколько я могу придержать свою внешность и могу ли забрать внешность с неактивного профиля? </b>
<br>q: Внешности у нас придерживаются на три дня, как и везде. Продлить срок придержания вы можете один раз на один день. Какие-то форс-мажорные обстоятельства требуют обсуждения с амс. Мы с вами найдем компромисс в любой ситуации. Что касается внешностей, которые подлежат освобождению: амс имеет право освободить внешность, если с профиля больше двух недель не было постов. Исключение составляют игроки, ушедшие в лоу и заранее об этом предупредившие.
<br><b>а:  А могу ли я забрать внешность из заявки на нужного, не приходя по ней? </b>
<br>q: Да, можете. вы имеете право приходить не по заявке, используя внешность, которую прописал заказчик, но исключением будут выкупленные внешности. Обращаясь к заказчикам: если вы хотите сохранить тот самый образ, которым вас осенило и который покорил вас, пожалуйста, не забывайте, не ленитесь выкупать внешности, чтобы не было недопонимания.
<br><b>а:  Хочу вторую роль, кому нужно продать душу? </b>
<br>q: Никому, достаточно просто вести активную игру с первого профиля (не менее пяти постов) и иметь на счёту пять тысяч вон. Поверьте, это совсем немного. Но предупреждаем, что отсутствие постов больше двух недель может привести к удалению профиля.
<br><b>а: Мне четырнадцать, могу я быть профессиональным киллером? </b>
<br>q: Давайте не будем забывать, что здесь у нас происходит реальная жизнь. Врачами становятся после двадцати восьми, как и полицейскими. В двадцать два никто не владеет собственной фирмой и не руководит борделем, а почти весь криминал проходит по заявкам и набор туда строго ограничен.
<br><b>а: Как вы относитесь к кроссполу и однополым отношениям? </b>
<br>q: Хоть в корее и запрещены однополые браки, но мы не ущемляем права наших дорогих игроков и будем рады видеть самых разных персонажей, а также настоятельно просим всех пользователей воздержаться от агрессии и открытой неприязни. Подобное будет караться удалением.
<br><b>а: Хотим отыграть близнецов. это возможно? </b>
<br>q: Возможно, но именно близнецов. администрация не против дублирования внешностей персонажей, но только при согласии игроков. Однако не очень хотелось бы видеть путаницу из-за двух Чонгуков с абсолютно разной историей. Проще говоря, создание персонажей, никак не связанных между собой, но имеющих одну внешность, у нас запрещено. Но и слишком много близнецов множить не будем, так что ограничение так же будет появляться. У нас уже 3 пары близнецов (если к Минхеку придёт), потому приём близнецов временно приостановлен (14.04.18)
<br><b>а: Возможна ли смена имени или фамилии?</b>
<br>q: Смена имени и фамилии возможна лишь при условии, что амс разрешило это сделать; так как вы регистрируетесь под настоящим именем, давайте быть благоразумными.
<br><b>а: Я вот тут еще прочитал про ханахаки. можете мне рассказать подробнее про эту болезнь?</b>
<br>q: Да, конечно;  ханахаки называют болезнью безответно влюбленных, потому что человек, на чьи чувства ответили, ей заболеть не может. Передается эта болезнь через контакт с лепестками больного или же если у тебя есть генетическая предрасположенность. Но в любом случае, ты ей не заболеешь, если у тебя не будет безответной любви.
<br><b>а: А излечиться от нее можно?</b>
<br>q: Конечно! Есть два способа, среди которых самый благоразумный, но редкий - получить ответ на свою любовь, то есть ты поправишься, когда человек признает твои чувства и тоже влюбится. Вторым способом является операция, но после нее человек утрачивает чувство и способность влюбиться в этого человека второй раз.
<br><b>а: А рецидивы у этой болезни бывают?</b>
<br>q: Конечно же бывает. Он редкий, но меткий. Шансы на исцеление человека в таком случае стремятся практически к нулю.
<br><b>а: А цветы могут быть любыми? и почему так страшна эта болезнь?</b>
<br>q: Нет, цветы не любые, а те, которые любит вторая половинка. Скажем так, тебя убивает то, что ты больше всего любишь; по поводу опасности болезни ответ простой - цветы поражают сначала сердце, опутывая его, но позволяя нормально функционировать; если запустить болезнь, то они начинают поражать легкие, и как только их становится все больше, тем труднее тебе дышать. Таким образом ты просто задыхаешься от этих цветов и умираешь от удушья.
<br><b>а: Хорошо, а цветы могут поразить другой орган? Скажем, печень. И что происходит при взаимной любви? </b>
<br>q: Печень эти цветы не поражают, к счастью. Каждая болезнь течет по определенному алгоритму - сначала цветы распускаются в сердце и опутывают его, а после этого поражают легкие, вызывая кашель; при взаимной любви эти цветы просто отмирают и продолжают откашливаться, как мокрота при орви, пока не выйдут окончательно.</center>

<a href="http://shine.jcink.net/index.php?showuser=54"><div class="momenttbl"></div></a> </div></div> </div>[/html]