ПАРА & ЭПИЗОД
НОВОСТИ
ВЫ НАМ НУЖНЫ
Hoseok - Jimin - I.M
ИГРОКИ & ФЛУДЕРЫ
"Да я просто Джон Сноу, - пронеслось в голове Сон Гана. - Везучий сукин сын, которому явно не судьба умереть до тринадцатого сезона". Читать далее...
Добро пожаловать в Инчхон!
Думаешь, чем мы сможем заинтересовать тебя? На нашем проекте игра идет в 2018 году в Южной Корее. Рейтинг - NC-21, что допускает сцены интимного характера и насилия. Будь осторожен. Если зазеваешься и влюбишься без ответа, то тебя настигнет Ханахаки. И тогда легкие твои зацветут, а лепестки, срывающиеся с губ, будут постепенно лишать тебя жизни.

Hanabira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira » Водопад красноречия » Мыслеблуд


Мыслеблуд

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Когда эмоции подкипают, когда хочется выпустить пар или наоборот поделиться чем-то хорошим - кричите об этом тут столько, сколько влезет!

0

2

Да, я буду об этом кричать!
Я съел муху! Вы когда-нибудь ели муху? Не когда она просто залетает в рот, а вот конкретно взять ее за крылышко, запихнуть и прожевать?
Знаете, какая она на вкус? Примерно такая же, как и таракан. И хрустит на зубах приятненько.

+1

3

Получу треть от долга по зарплате. И на том спасибо, мать вашу, у меня уже желудок к спине липнет

0

4

Вот даже боюсь спрашивать, зачем Джун съел муху хд

+1

5

Идешь себе по солнечной улице, напеваешь веселые песни систар и тут какой-то мужик на дорогой иномарке обливает тебя водой из лужи тт
Ну я хотя бы уже в двух шагах от дома, окей

Отредактировано Kim Seokjin (2018-04-13 16:01:11)

0

6

Про будущее.
Переизбыток населения, переполненные полуразвалившиеся города с мусором повсюду, отсутствие нужного количества еды и пресной воды. Закрытые небольшие города, куда невозможно проникнуть и за жизнь в которых ведутся войны. Люди в противогазах, потому что дышать грязным воздухом невозможно. Подземные жители, бледные от недостатка солнца. А, да. Солнце. Оно жарит безжалостно, сжигая посевы, высушивая воду, устраивая внезапные пожары и убивая людей своим жаром.
Хорошего будущего, господа)

+1

7

Страница депрессии
Спасибо за пожелание, да
А у меня всё хорошо и чётко, как в высшей математике
только Сюзи где-то потерял

0

8

Когда Минхёк лукаснул, я минут 10 думал, кто это хд
Быстрые ж вы, однако х)

+1

9

Гребаный организм. Вот сиди и думай, от чего тебя тошнит - то ли от того, что весь день не жрал, то ли от того, что заставил себя пожрать.

0

10

Когда прочитал "гребаный онанизм" и подумал "Да!"

0

11

Возвращаясь к насекомым! Сегодня просто день поедания насекомых какой-то
Если уж выбирать среди жуков, то я выберу совсем не жуков. Лучше личинки. Мягкие такие, как желе, с жидкостью изнутри, ммм... Или кузнечики! Их можно щелкать, как семечки, практически не замечая!

+1

12

Меня пугает здешний Намджун, потому что максимум, что я из такого употреблял, это мидии хд

Отредактировано Chae Hyungwon (2018-04-13 22:19:29)

0

13

А Намджун не употреблял вообще ничего))))))))))

+1

14

Когда человек так увлечён моими ивентами, что я прям тащусь от этих постов хд

+1

15

Не бойся рисовать, поверь, мой трон в виде рисунка даже на стул не был похож хд

0

16

У меня амфора похожа на чье-то лицо с огромными ушами.

0

17

ИДЕАЛЬНО! хддд

0

18

хочу есть, пол третьего на часах
верно, самое время!

0

19

И тут я понял, что не смотрел Геркулеса. Как и Принцессу и лягушку, впрочем... И Мулан.
Намджун такой Намджун, что действительно учился вместо того, чтобы смотреть мультики...

0

20

Всё-таки на практику меня отправят в лагерь
За что

0


Вы здесь » Hanabira » Водопад красноречия » Мыслеблуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно