ПАРА & ЭПИЗОД
НОВОСТИ
ВЫ НАМ НУЖНЫ
Hoseok - Jimin - I.M
ИГРОКИ & ФЛУДЕРЫ
"Да я просто Джон Сноу, - пронеслось в голове Сон Гана. - Везучий сукин сын, которому явно не судьба умереть до тринадцатого сезона". Читать далее...
Добро пожаловать в Инчхон!
Думаешь, чем мы сможем заинтересовать тебя? На нашем проекте игра идет в 2018 году в Южной Корее. Рейтинг - NC-21, что допускает сцены интимного характера и насилия. Будь осторожен. Если зазеваешься и влюбишься без ответа, то тебя настигнет Ханахаки. И тогда легкие твои зацветут, а лепестки, срывающиеся с губ, будут постепенно лишать тебя жизни.

Hanabira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira » Сердцу дороги » Услышь мой зов


Услышь мой зов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши персональные заявки на необходимых в игру друзей, любимых, врагов и просто знакомых.

http://placehold.it/200x100 http://placehold.it/200x100

Surname Name Прозвище
Фамилия Имя
Возраст; ориентация; род деятельности;
указываем кого вы себе ищете или в ком нуждается ваш персонаж

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Описание персонажа в любом удобном вам формате и как вам больше нравится,
но не забываем о логичности и возможности происхождение такого в жизни людей.

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Ваши пожелания по поводу будущего соигрока. вариации внешностей, если таковые будут.
связь с вами и многое-многое другое, что не вошло в прошлые пункты.

Код:
Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][td bgcolor=#876c9f][/td][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][td bgcolor=#e7e0f4][align=center][img]http://placehold.it/200x100[/img] [img]http://placehold.it/200x100[/img][/align][/td][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][td bgcolor=#e7e0f4][align=center][font=PT Sans Narrow][size=20][b]Surname Name[/font][/size][/b] [sup]Прозвище[/sup]
[size=10]Фамилия Имя[/size]
Возраст; ориентация; род деятельности;
указываем кого вы себе ищете или в ком нуждается ваш персонаж[/align][/td][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][td bgcolor=#e7e0f4]
[align=center][font=PT Sans Narrow][size=20][b]what the hell were we?[/b][/size][/font] [ [sub]о персонаже и отношениях[/sub] ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —[/align]
[align=center]Описание персонажа в любом удобном вам формате и как вам больше нравится, 
но не забываем о логичности и возможности происхождение такого в жизни людей.[/align]

[align=center][font=PT Sans Narrow][size=20][b]this doesn't make much sense[/b][/size][/font] [ [sub]о личном[/sub] ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —[/align]
[align=center]Ваши пожелания по поводу будущего соигрока. вариации внешностей, если таковые будут.
связь с вами и многое-многое другое, что не вошло в прошлые пункты.[/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][td bgcolor=#876c9f][/td][td width=1% bgcolor=#876c9f][/td][/tr][/table]

0

2

http://funkyimg.com/i/2EEuV.gif http://funkyimg.com/i/2EEv4.gif

Huang Zi Tao Z.Tao
Хуан Цзы Тао
25 лет. 2 мая 1993; ориентация; исключительно гетеро. Китайский рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевых искусств, владелец Huang Z.TAO Studio;
Мне очень нужен Ты! Сводный брат,(не по крови), огонь пожирающий меня дотла, заноза по жизни. Моя боль и ненависть, но именно с конца начнется начало изменившее нас. Любовь, нерушимая, сильная и не вероятная.
«Встретив тебя вновь, я буду помнить, и рисовать тебя во сне. Наполнив весь мир ярким светом. Я стану твоей полной луной»

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
Страстный, активный, ревнивый, для нее той  одной единственной  готов подарить весь мир, быть другим и меняться, но это лишь для той самой, которая перевернет его мир.
Ищет ту в которой есть неизведанная планета, осколок, подобие звезды, с бриллиантовой огранкой внутри, неудержимый огонек скрытый от всеобщего внимания, подобен только ему. Верен будет только той единственной, которая сможет растопить его ледяное сердце.
Целеустремленный. Не приемлет конкуренцию, сложно воспринимает чужую критику, упреки, нравоучения. Привык добиваться намеченной цели, боец по натуре, стремиться быть лучшим. Предпочитает все самое лучшее, неординарное, эксклюзивное, интересное. Пользуется большой популярностью у девушек. Ценит и уважает их внимание, но относиться к ним, как к очередной скучной шутке с бантиком. Излишнее внимание лишь раздражает и угнетает его. Поэтому к женскому полу относится посредственно.
Весомое значение имеет для него лишь его отец. Отец - для него, авторитет, эталон, пример, лишь он может на него повлиять.

Родился в Китае. Циндао. В 16 лет, когда его отец после смерти матери женился на Гон Ли (матери Сяо Тон). В тяжелый для него период он настолько возненавидел эту женщину, и все что с ней связано, что Тао принимает решение переехать в Южную Корею. Там он попадает в группу EXO. Начинается новая жизнь, но спустя несколько лет ему приходиться оставить группу по личным обстоятельствам. Он возвращается обратно к прошлому. Снова начинает  жизнь с чистого листа. Тао начинает самостоятельную сольную карьеру, вновь начинает бороться за каждый глоток в своей жизни.

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Обеспечу увлекательной, захватывающей, интересной, веселой игрой, новыми идеями, сюжетом. Буду рядом, вдохновлять, помогать, и погружать в интересную захватывающую игру, буду любить уважать, ценить. P.S: Сделаю все возможное, только приди ко мне… скорей…..!
Внешность персонажа менять не рекомендуется.

Отредактировано Guan Xiaotong (2018-04-13 21:31:58)

+1

3

пришла красавица!

http://sh.uploads.ru/t/NAkms.gif http://s7.uploads.ru/t/m1LGe.gif

Park Chaeyoung Rosé
Пак Чэ Ён
24; гетеро; на выбор;
Первая любовь — самый яркий и бесценный, ни с чем не сравнимый опыт и самое начало жизненного пути каждого человека.

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Моя соседка и первая любовь.
Ты переехала из другой страны или города. Перевелась в наш класс и поселилась в моём сердце. Наши родители дружили и мы вместе с ними. Я сразу признался тебе в своих чувствах, но ты мне отказала...Было не приятно это слышать, но мы все же продолжали дружить. После окончания школы, мы все так же общались и много времени проводили вместе. Я встречался с другими девушками, ты ревновала, но скрывала это. Затем, ты сама призналась в симпатии и началась наша история любви. Но она продлилась не долго, около 3-х месяцев... У тебя что-то случилось в жизни и ты уехала, без предупреждения или даже смс.

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Ну а что будет дальше, давай решим вместе. Просто приходи, без игры не оставлю. Так же буду баловать плюшками! Только прошу, не берите роль на два дня, ведь у меня большие планы на этого игрока. Для связи можно просто написать в гостевой, я там частый гость! Жду тебя!

+1

4

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/9/originalgi_4877296_29936019.gif http://i12.pixs.ru/storage/0/2/2/originalgg_9389237_29936022.gif

Kim Han Bin
B.I
Ким Хан Бин
24-25; любая; танцор или хореограф;
Каждый из нас — чей-нибудь странный коллега с работы.

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Сказать по-правде, первая наша встреча закончилась танцевальным батлом и потасовкой. Между нами было соперничество, соревнования и каждый из нас хотел доказать, что он лучший. Но после того, как нам предложили поучаствовать в одном конкурсе, мы притерлись и начали понимать друг друга без слов. Мы занимались танцами днями и ночами, придумывали новые движения и получали от этого нереальное удовольствие. Вскоре мы стали друзьями и решили собрать свою танцевальную команду. А через какое-то время мне предложили работу хореографа в одном известном агентстве, ты конечно поддержал меня, как настоящий друг.
Ты родом из обычной семьи и привык всего добиваться собственными силами. Веселый и легко можешь поднять любому настроение, но вот если тебе становится самому грустно или одиноко, ты закрываешься и предпочитаешь проводить время в танцевальном зале,  Это помогает тебе прийти в норму... и уже на следующий день ты снова показываешь вид, что у тебя все отлично. Но я вижу тебя на сквозь и меня так просто не обмануть, ведь я абсолютно такой же. Может это и есть ещё одна причина, почему мы дружим уже несколько лет.   

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

В выборе внешности я вас не ограничиваю, Ханбин - это пример внешности. Поэтому выбор всегда остается за вами. Возможно персонаж ещё сырой и его нужно доработать, но думаю было бы очень интересно развить дружбу двух парней, которые любят музыку и танцы. Я очень жду коллегу - друга и просто классного человека. Приходи, будет весело!
P.S по всем вопросам, пишите в гостевой или ЛС

+2

5

http://s4.uploads.ru/SqBic.png http://s4.uploads.ru/yT1EY.jpg

Kim Jennie Джен-Джен
Ким Дженни
20; ориентация на твой выбор; род деятельности связан с искусством;
младшая любимая сестренка

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Ты на тройку лет младше, но я безумно тебя люблю. Именно ты являешься самым эмоциональным человеком в нашей семье. Пока остальные занимаются всяким неинтересным бизнесом, ты мечтаешь о сцене. Причем, не просто мечтаешь, а работаешь над собой, чтобы блистать. Я не пропускаю ни одного твоего выступления, как хороший старший брат, поддерживаю тебя и пытаюсь хоть как-то соответствовать такой прекрасной младшей. Родители от тебя ничего не требуют. Все обязанности по хорошей учебе и преемственности бизнеса они возложили на меня, а ты лишь должна когда-нибудь удачно выйти замуж, наследство и приданное тебе в этом помогут. Но зачем думать об этом, когда тебе всего двадцать? Наслаждайся жизнью, сестренка, пока молода!

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Если захочешь сменить внешность - без проблем. Возраст - без проблем. Да что угодно меняй, но я очень сильно хочу сестру!
Я специально не писал в заявке конкретику, чтобы оставить простор для фантазии. Все можем обсудить в личке.
Приходи! Прекрасные девушки нам необходимы!

+2

6


http://s5.uploads.ru/t/20ELN.gif http://sg.uploads.ru/t/JqOMv.gif http://s4.uploads.ru/t/TtJWP.gif

HONG SI YOUNG GIRIBOY
Хон Шиён
22-26; на твоё усмотрение; скитаемся по подработкам вместе/maybe получаешь вышку;
сосед по квартире, бро, коллега [?] и просто моя отдушина

what the hell were we?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

$uicideboy$  –  Paris
// Отношения между обманчиво-простодушным, в выглаженных рубашках и джинсах Чэ и с выжженной осветлителями шевелюрой распиздяем Ёном имеют свойство с годами только укрепляться, не поддаваясь давлению острых проблем извне. Шиён не любит наркотики, брезгует приторными компаниями и всячески доказывает это еженедельными блогами, зарабатывая на новый блок тонких Esse. Его прошлое пускает корни в западе, посему тот неосознанно вобрал американские привычки и их непрошибаемый под моду уличный стиль. Вону нравится его дальновидность, глубина мыслей, проявляющаяся в самых незамысловатых поступках и жестах; сдержанный, спокойный, нужная золотая середина, кому даже хочется поведать свои эгоистичные проблемы, − и это неханжеское поведение, отнюдь. Просто ты знаешь, каково быть апатридом в Китае; знаешь, когда нужно держать лицо камнем. Чёртов наш путешественник и искатель заноз на задницу.

// Они знакомятся в Инчхоне, когда Хёнвон мрачной тенью облизывает белые стены поликлиник, обшарпанных «коммуналок» и заведений с лёгким заработком, а Шиён разгуливает по Кымчхонгу в Сеуле и крутит дули голубям, как двенадцатилетний придурок. Ему интересно всё, что кажется нетипичным, и их колаборация берёт обороты, перерастает в одинаковые предпочтения и идентичных тараканов. Они почти братья, любимые враги и чёртовы реалисты, обсуждающие всё то, что пишется в книгах Роберта Кийосаки; смаргивают пелену мальчишеских фантазий и скрещивают руки на шуточном армрестлинге.

− Ен, включишь хлеб?
− Ублюдок.

И немного о тебе из анкеты

i. У него мужской, охрипший голос в соседней комнате твердит о подлости жизни, пьяный визг неадекватных испытателей, пробующих себя в подражании западных кумиров, и неуместное «геройство», которое бодяжит градус водой, прячет пиво с привкусом мочи в ящики, выводит подобие кейго в конвертах для пожилой японской пары и краткое SMS с пометкой «Sorry» школьнице этажом ниже. Че заваривает в турке Леди Ди, перебивает хересом привкус палевого жира на плите и табака из автомата; и нарциссы в вазе у окна истекают гноем лопнувших ран в буднем постоянстве, дымом сигарет за доллар в местном метро.
ii. Cосед, умудряющийся топить соседей даже с закрытым краном.

this doesn't make much sense
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

2000에 90. чувак, я тебя прям очень жду. все правки будут приняты к сведению, как и желание разбавить образ андеграундом или чем-то криминальным, коль обычные блоги/летсплеи и писанина текстов песней покажутся слишком заурядными. не буду стискивать в какие-то суровые организационные рамки, потому что у нас чисто фрэндшипс, бутылка дешёвого пива по субботам [потому что имей совесть в другие дня поддерживать иллюзию чистоты, мой любимый соседушка по хате] и вечные поиски разноуровневых чистилищ, где можно на чужих задницах получить свежую капусту. только не делай его девятнадцатилетней неженкой, послушно прибирающей чужие трусы и вылизывающей вывески борделей. нот тудэй.

гирибой – это свалка вместо квартиры, которую тот вообще не убирает, потому что ночами заседает с кентами в вонючем баре; гирибой – простреленная спиртом печень, выжженные куревом лёгкие и остроумные замечания жертвы гуманитарии; гирибой – умный мальчик, который, вероятнее всего, окажется старше любого несмышлёного оппонента, плюясь ядом на смазливые лица и утверждая, что заслужил на это право.
не делай его изнеженным бандитом или сахарной сиротой. сильный, самостоятельный, многогранный – потерянные во многих черты, которые притягивают к себе даже самых неординарных персов.

прибегай и не умирай от присосок, как в скит. обеспечу вниманием, игрой в лучших традициях мыльных опер, флудом, возможно, графоном, если надо будет, потому что без тебя, как без рук, поттер сеула. ты же такой свежий, необычный, идеально вписывающийся в представления типичного сожителя, что грех не задуматься о перспективе нашего знакомства. с; я буду так рад тебе, что помогу всем, чем смогу!
смена внешности, конечно же, возможна, только обсуди перед подачей анкеты это со мной.

получилось больше чем надо дык тыгыдык сорри за мат ᕕ( ᐛ )ᕗ
ну ты понял, что очень мне нужен, оченьочень

Отредактировано Chae Hyungwon (2018-04-15 16:32:40)

+2

7

http://i6.pixs.ru/storage/5/6/1/tumblroc7e_1905650_29951561.gifhttp://i6.pixs.ru/storage/5/7/0/tumblroc7e_6501970_29951570.gif

Hirai Momo Momo
Хираи Момо
18-23; любая; род деятельности - танцы;
Друзей не может быть слишком много.

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Ты веселая, солнечная и очень добрая. Всегда придешь на помощь и поддержишь в трудную минуту. Зажигалка в нашей компании. Порой бывает не возможно тебя остановить. И за частую ты делаешь то, что считаешь нужным ( для себя лично), не думая о последствиях. Из чего получается, что ты легко попадаешь в неприятности, но я всегда прихожу к тебе на помощь. Днём или ночью, один звонок и я уже бегу к тебе. Ты единственный ребенок в семье, которого всегда баловали. У твоих родителей сеть ресторанов в нашем городе, поэтому ты обеспеченная, но не очень любишь этим хвастаться. Ты всегда считаешь, что главное не деньги, а люди, которые тебя окружают.
Так же как и я,любишь танцы и все, что с этим связано. Я сразу предложил тебе присоединиться к нашей танцевальной команде, от чего ты была в счастье, ведь именно так ты могла заниматься любимым делом.
Ну а остальное, думаю за вами)

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

На проекте очень не хватает женского пола, поэтому я очень надеюсь, что Момо придет очень скоро) Верю и жду)
Внешность в принципе обсуждаема, с радостью выслушаю все ваши предложения. Что-то изменим или же добавим, главное приходите!
По всем вопросам пишите в гостевую!

+3

8

https://onehallyu.com/uploads/profile/photo-86724.gif?_r=1499355319

LEE DONGHYUCK HAECHAN
or anybody else
16-18; на твоё усмотрение; проблемный школьник;
моя проблема.

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

прошлым летом я проходила практику в местной детской больнице, где прослыла добросердечной нуной, которая души не чает в детях.
кажется, ты попал в отделение с переломом. сразу завёл кучу новых знакомых среди малышни, слушавших старшего хёна с открытыми ртами; медсёстры тебя жутко возненавидели за порою жестокие шутки, а врачи и студенты, пряча лицо в ладонях, спешили выйти в коридор, чтобы просмеяться. вместо скучных будней, пахнувшими лекарствами и хлоркой, ты принёс оживлённость этому месту – мне даже хотелось оставаться на ночные дежурства, чтобы быть поставленной во все подробности нового розыгрыша над санитарками. ты никогда не прыгал выше головы, даже не старался лезть на рожон – именно из-за своего характера ты сумел расположить к себе весь персонал, даже строгого главврача, который начал относиться к тебе снисходительно.

в палате ты провёл всего ничего, тебя выписали через пару недель, но спустя месяц ты опять навестил нас, лучезарно улыбаясь и говоря мне:
нуна, я ногу сломал, чтоб тебя опять увидеть

цветочный мальчик ли донхёк, у которого юность в самом разгаре, влюблял в себя.

мы зафолловили друг друга в инстаграме и на фейсбуке, кидали друг другу смешные вайны и уродские картинки, не забывая подписать «это ты». через несколько дней ты уехал домой, сказав, что ещё встретимся. как только я сдала все экзамены, ты предложил отметить это в компьютерном клубе, поиграв в овервотч, а потом прогуляться.

нуна, вот бы моя будущая девушка была такой же клёвой, как ты

мы продолжаем зависать вместе, будто близкие родственники, и никого это не смущает – мы ведь друзья.
ты провожаешь меня до дома, делая вид, будто не замечаешь бутоны твоих любимых цветов, разбросанные по подоконнику.

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

я люблю драму и не могу спокойно жить, пока кто-то из моих персонажей не страдает (♡˙︶˙♡)
внешность вполне обсуждаема, донхёк, конечно, лапочка, но если тебя вдохновляет кто-то другой – я не против! как видите, я не затрагивала его биографию, только назвала основные моменты, на которые стоит опираться – этот мальчик любит шутить, иногда его тяжело остановить, и девиз его жизни just chill. у него впереди целая жизнь, поэтому сейчас нет места беспокойству об университете и будущем в целом.
вполне возможно, что он тоже что-то может чувствовать к джису (привязанность, как к старшей сестре, но может путать это с влюблённостью), и считать, что «блин, я же для неё пиздюк, у неё таких, как я, целая очередь»; а может и просто любить её, как нуну, тут уже тебе решать. • ᵕ •
у меня есть большие планы на этих двух персонажей, поэтому если тебя заинтересовала заявка – пиши в гостевую, я сразу прибегу. ♡

+2

9

красотка упакована

http://24.media.tumblr.com/9d6871917b466df8a32caaefea31ccb8/tumblr_mgcu0yWTfx1rg0tuzo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/efb86a1e75ddd6c7075f16c2f320aa4c/tumblr_mgcu0yWTfx1rg0tuzo2_250.gif

Vivian Monty (Иногда зовём ее Элис)
Вивьен Монти
27 y.o.; гетеро; танцовщица- преподаватель танцев в собственной школе;
девушка из прошлого, подруга, практически сестра

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Миссис Вивьен - утонченная и страстная натура. Вспоминая о тебе невольно представляешь себе тонкий аромат кофе и свежей выпечки. Француженка и этим все сказано. Ты говорила, что ты не из бедной, но и не богатой семьи. Всегда добиваешься любых целей собственными силами. У тебя есть младшая сестра, поэтому ты всегда внимательна к людям, так или иначе пытаясь о ком-то заботиться, даже если другой человек в этом не нуждается.  Говорили, что ты приехала в ЮК на год по программе университета(по обмену. Это был примерно 2011 год). У нас много общего. Ты как и я любишь танцы. Занимаешься этим с детства. У тебя есть все задатки и стремление. Ты очень воспитана, начитана и умна, но при этом не зануда. Я бы назвал все твои знания «золотой серединой».  Тебе было тяжело освоиться в чужой стране без языка и представления о культуре. Я был первым, кто помог тебе. Мы много практиковались вместе и у нас были совместные номера. Такая тесная связь сближает. Тогда между нами была страсть. Ты знаешь, что разгульная жизнь для танцоров - обычное дело. Вот и ты, часто оставалась со мной на ночь. Какой-то промежуток времени, мы даже жили вместе, как соседи. Это не было любовью, скорее страстью. Мы являлись источниками вдохновения друг для друга. Благодаря нашей встрече, ты приняла решение остаться в Инчоне. Не смотря на то, что мы часто засыпали в объятиях друг друга, наши отношения не назвать простыми. Я и сам с точностью не могу сказать, что это было, но мы никогда ни в чем не упрекали друг друга. Жили свободными жизнями. И кстати, там во Франции, у тебя был парень, но ты не была уверена в своих чувствах, поэтому эта поездка в Южную Корею была еще одним поводом узнать, нужны ли тебе эти отношения. Об этом я узнал после первой нашей ночи. Тогда мы поклялись отпустить друг друга, если кто-то из нас серьезно влюбится – отпустить  без упреков и разочарований.

В сентябре 2014 было важное выступление. Ты очень торопилась в тот день, после ночевки у подруги. По нелепой случайности или ошибке водителя, ты попала под машину.  Врачи сказали тебе, что ты больше не сможешь ни ходить, ни танцевать, но я был рядом с тобой и все время твердил что, это не так. Ты сильная и мы справимся. На твое восстановление ушло не мало времени, но ты сделала это ( вернее мы сделали это вместе. Я все время навещал тебя и ухаживал). Конечно, в нашу команду не вернулась, но к 26 годам у тебя уже была своя школа. У тебя все получилось, ты как и раньше занимаешься любимым делом. Мы поддерживаем связь и часто видимся, порою по старой дружбе часто выручаем друг-друга

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Внешность исключительно Emma Watson. Никого другого для этой роли не вижу. И хочу предупредить сразу, что не желаю видеть стервозную, курящую девицу. Вивьен – девушка в моем представлении воспитанная, в меру скромная ( но не забитая, это крайне важно. Как я и говорил, золотая середина.) Она пьет только непринужденные напитки, вроде шампанского и вина, и шлюху пожалуйста из нее тоже не нужно делать. Я вижу ее человеком склонным к эмпатии. Она никогда не пойдет на то, что противоречит ее чувствам. Она романтик. Очень милая и харизматичная, веселая. Скорее сангвиник, но совсем немного интроверт. В целом же, ее можно назвать открытой, хотя от длительных разговоров она устает. Не смотря на все это, все же, в ней есть сексуальность, но увидеть ее сможет только человек с которым у вас обоюдная симпатия.
_______________________
P.S.Ты мне больше чем подруга, практически сестра и родной человек, даже не смотря на то что когда-то, мы спали. Твой акцент и красная помада сводят меня с ума.
В остальном же, полностью оставляю био и характер на вас, главное учтите мои пожелания. 
Количество символов в постах для меня не значимо, но хотелось бы играть по более раза в 2 месяца хD
Если заинтересует: Welcome s гостевую или лс :)
Ну и хотелось бы, чтобы вы серьезно подошли к заявке.

Отредактировано Yoo Taeyang (2018-05-05 23:24:28)

+1

10

Придержан

http://funkyimg.com/i/2Gd5c.gif http://funkyimg.com/i/2Gd5b.gif

Chae Hyungwon Спящий Принц
Че Хёнвон
24-25 лет, ориентация на твой выбор;
род деятельности на твой выбор

what the hell were we? [ о персонаже и отношениях ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Модель ли, певец или состоявшийся бизнесмен, или и вовсе скромный студент - в плане выбора профессии я тебя точно не ограничиваю. Лично я ищу близкого друга, с которым мы сможем делиться всем, что только в бошку придет, трепаться до утра и видеть мир в одинаково странном свете, если вдруг такое случится.
Однако, у меня уже есть сюжетная ветка, связанная с Хенвоном, НО я не буду вынуждать ее тебя отыгрывать, если она не придется тебе по вкусу. Если заинтересуешься - я расскажу тебе в личке подробности, если же нет - сделаем так, что мы познакомились совершенно иначе и история у нас будет абсолютно другая.

this doesn't make much sense [ о личном ]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Я полностью в твоем распоряжении, и можешь не сомневаться - без игры я тебя не оставлю, а скорее задолбаю тем, что ты почти всегда будешь ходить в должниках хд
И вообще - я всеми лапами за сложные отношения, двусмысленные фразы и события, соперничество или даже открытые конфликты, если вдруг захочется, экшн. Боль, не только душевная, безумные идеи. Я за любой кипиш, кроме голодовки, я без рамена умру и это будет на твоей совести!

0


Вы здесь » Hanabira » Сердцу дороги » Услышь мой зов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно