ПАРА & ЭПИЗОД
НОВОСТИ
ВЫ НАМ НУЖНЫ
Hoseok - Jimin - I.M
ИГРОКИ & ФЛУДЕРЫ
"Да я просто Джон Сноу, - пронеслось в голове Сон Гана. - Везучий сукин сын, которому явно не судьба умереть до тринадцатого сезона". Читать далее...
Добро пожаловать в Инчхон!
Думаешь, чем мы сможем заинтересовать тебя? На нашем проекте игра идет в 2018 году в Южной Корее. Рейтинг - NC-21, что допускает сцены интимного характера и насилия. Будь осторожен. Если зазеваешься и влюбишься без ответа, то тебя настигнет Ханахаки. И тогда легкие твои зацветут, а лепестки, срывающиеся с губ, будут постепенно лишать тебя жизни.

Hanabira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira » Водопад красноречия » 2 речки расходятся у одного истока. Давайте не расставаться?


2 речки расходятся у одного истока. Давайте не расставаться?

Сообщений 241 страница 260 из 282

1

...Ведь здесь вас согреют самыми тёплыми обнимашками!
http://funkyimg.com/i/2FjMQ.gif

0

241

Park Jimin
Ох, отравление это жутко, попадал так однажды, это и правда ад...
Рад слышать, что ты поправился) И мы по тебе очень скучали)
Какие планы на вечер?)

0

242

Shin Hoseok
У меня это впервые, чтобы именно до больницы ((
Лучше не болеть)))
Я сегодня первый день на работе,через час домой,а потом заниматься своим любимым делом - пиар))хд
А ты как сам?)

0

243

Park Jimin
Ну у меня тоже до больницы лишь один раз доходило, лежать в инфекционке, когда ещё и оказалось, что причина не совсем в отравлении - это реально жуть, так что понимаю тебя)
Не болеть это точно!)
Ох, держись там, постарайся отдохнуть как следует)
А мне вот немного деньжат на проезд подкинули, завтра прокачусь по работе в два места и домой х) Всё бы ничего, было б с чем дома тусовать, кроме геркулесовой каши хд тараканы повесятся от голода х))
Но в целом тоже сейчас собираюсь фильмец маме скачать и планировал попиарить, если комп тупить не будет)

0

244

Shin Hoseok
а я так купил в магазине мясо уже готовое и вот тебе подарок)
вот только домой зашел, сейчас хочу ещё в душ сходить) дома хорошо))))
оооо...я теперь толкьо кашки ем))первое время точно)))
у меня сегодня чего-то русоф периодически вылетал))надеюсь больше не подведет)

0

245

Park Jimin
Ох, пиндец, точно не стоит такое делать. А у меня вот причину так и не нашли, как тошнило два года, так и тошнит =="
Ещё бы, а ванна после этого просто прям магнитизмом обладает, давай-давай)
Понимаю, хотя кстати мне нравилось, как в больничке готовят, так хорошо укладывается и не голодный вовсе)
Тоже было дело, но я до кучи дико комп перегружал перекидыванием всей своей огромной папки с одного умирающего компа на этот рабочий, потому у меня сегодня висло абсолютно всё хд Но сейчас комп этот перезагрузил и вроде норм, да)
Так что сейчас переползу и начну потихоньку)

0

246

/Слава мне, я купил клаву и вернулся в строй.
Больше не буду пить над клавиатурой.
Хотя нет. Конечно же буду, кого я обманываю?..

0

247

Kim Namjoon
Джууунииии!!! *налетел с объятиями, прижимая крепко к  себе*

0

248

Kim Seokjin
*обнял в ответ крепко и расцеловал его шею и плечи* Соскучился, солнце?

0

249

Kim Namjoon
*ударил легонько в плечо* ты еще спрашиваешь? Я думал, что ты про меня забыл...*надул нижнюю губу*

0

250

Kim Seokjin
О тебе очень сложно забыть, счастье мое *поцеловал его в надутые губы* Прости

0

251

Kim Namjoon
*пальцами цепляется за ворот футболки и тянет на себя, мазнув по губам языком* смотри у меня)

Отредактировано Kim Seokjin (2018-05-07 23:43:50)

0

252

Kim Seokjin
Смотрю. На тебя. Лишь. *целует жадно, соскучившись и не отпуская от себя ни на миллиметр*

0

253

Kim Namjoon
*обнимает руками за шею, пальцы запустив в волосы и медленно перебирая их с трепетом отвечает на поцелуй* я с тобой еще поговорю завтра о твоем поведении *кусает за нижнюю губу*

0

254

Kim Seokjin
Давай лучше о размерах?.. *тихонько шипит ему в рот и пробирается языком в него, углубляя поцелуй*

0

255

Kim Namjoon
О рамерах глубин в океане? *усмехается, языком облизывая укус и позволяя чужому языку проникнуть внутрь, прикрыв глаза и сильнее ухватившись за волосы*

0

256

Kim Seokjin
Нет, не о настолько больших глубинах... *ласкает его язык своим, сжимая пальцами его плечи и ведя ими ниже, до бедер, чуть сжимает его ягодицы*

0

257

Kim Namjoon
Дак о размерах или о глубинах? *задерживает дыхание от тепла рук, что ощущается даже сквозь одежду, прижимаясь ближе и не сдерживая тихого стона*

0

258

Kim Seokjin
Мы можем поговорить и о том, и о том, ведь размер должен подходить к глубине... И ширине заодно... *поглаживает ягодицу, второй рукой скользя выше и устраивая ее под лопатками, придерживая его, склоняется к его шее и кусает, оставляя след на прекрасной коже*

0

259

Kim Namjoon
Чтобы подходило по всем параметрам? *заглядывает в глаща и пальцами убирает мешаюшую челку* я засыпаю, но мы к этому вернемся *нежно целует* сладких снов)

0

260

Kim Seokjin
Да *целует в ответ не менее нежно* Спокойной ночи, сладкий мой *прижал к себе и завалился спать*

0


Вы здесь » Hanabira » Водопад красноречия » 2 речки расходятся у одного истока. Давайте не расставаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно